MILW CHIAVE COMB.22MM MAXBITE 4932471530
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155013 )
Descrizione
Chiavi combinate Max Bite™ 22mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
23mm
25mm
26mm
27mm
28mm
29mm
30mm
32mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SEEGER ANELLI ELASTICI 6799 300PZ 0296
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
MILW CHIAVE COMBINATA 30MM 4932480206
Qta. Disponibile: 4
PUNTA ACQUA INTERNA R4534.8 D.4.8
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
ASSORT 170PZ VITI E PIAST TIPO U BGS8114
Qta. Disponibile: 2
FILO TRAFILATO ZINCATO 19 4MM ZIN19 2419