MILW CHIAVE COMB.18MM MAXBITE 4932471526
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155009 )
Descrizione
Chiavi combinate Max Bite™ 18mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
23mm
25mm
26mm
27mm
28mm
29mm
30mm
32mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
GIUNZIONE RINF PES DIR312X20X4 767 96340
Disponibile
Qta. Disponibile: 44
(IVA inclusa)
THREADED HOSE 6.3X11.5 LT 120 4831
Qta. Disponibile: 7
LASTRINE FINESTRA ZINCATE CM8 AL167ZB08
Qta. Disponibile: 323
SPIRALI ANTIZANZARE 10PZ S7110
Qta. Disponibile: 3
T SHIRT UOMO HYBRID TG.XL 4932492971
Qta. Disponibile: 5
AVVOLGICAVO 5907 T306
Qta. Disponibile: 2
AVVOLGITUBO PORTATILE/MURO FI96844
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
CASS PLASTICA O-RING 50PZ 5-20MM BGS8131
Qta. Disponibile: 4
BATTERIA 28V 5.0AH 4932430484