MILW CHIAVE COMB.13MM MAXBITE 4932471521
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155004 )
Descrizione
Chiavi combinate Max Bite™ 13mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
23mm
25mm
26mm
27mm
28mm
29mm
30mm
32mm
8mm
9mm