MILW CHIAVE COMB CR.SNOD12MM 4932480185
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154641 )
Descrizione
Chiavi combinate a cricchetto snodate Max Bite™ 12mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
11mm
12mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MANICOTTO RIDOTTO 1/4 3/8 AS561438
Disponibile
Qta. Disponibile: 57
(IVA inclusa)
BONDED SEAL AUTOCENTRANTE 6MM B6