MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX13MM 4932480840
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154801 )
Descrizione
Chiavi a bussola 3/8? - esagonali 13mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
3mm
5mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
FASCETTA BP12 INOX D.20-32 FBP12XT032
Disponibile
Qta. Disponibile: 214
(IVA inclusa)
MILW FORBICE MULT.LAMA DIRIT. 4932479409
Qta. Disponibile: 4
4V CORDLESS AVVITA SVITA 5133006211
Qta. Disponibile: 1
SEGA TAZZA 41MM BIMETAL HSS 49560092