MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX12MM 4932480839
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154800 )
Descrizione
Chiavi a bussola 3/8? - esagonali 12mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
3mm
5mm
6mm
7mm
8mm
9mm