MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX11MM 4932480838
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154799 )
Descrizione
Chiavi a bussola 3/8? - esagonali 11mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
3mm
5mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
FRESA 44 FV44
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
SEGA TAZZA 67MM BIMETAL HSS 49560158
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
INSERTO ESAGONALE L70 3MM 1/4 113043
Qta. Disponibile: 17
CHIAVI PATENT 8AGB
Qta. Disponibile: 8
REGOLATORE PRESS+RELIEVING FM5212R14 1/4
Qta. Disponibile: 2
GUARNIZ. NO AMIANTO X FLESS. 1" 35981