MILW CHIAVE A BUSS 1/2HEX14MM 4932480850
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154821 )
Descrizione
Chiavi a bussola ½? - esagonali 14mm
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
4mm
5mm
69mm
7mm
8mm
9mm