MILW CHIAVE A BUSS 1/2HEX12MM 4932480849
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154820 )
Descrizione
Chiavi a bussola ½? - esagonali 12mm
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
4mm
5mm
69mm
7mm
8mm
9mm