MENSOLA PESANTE 50CM 2521TR500 FI96239
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0103241 )
Descrizione
Mensola pesante Maurer 500mm con saetta di rinforzo - in acciaio stampato tropicalizzato
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 21
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
300mm
400mm
500mm