MENSOLA PESANTE 30CM AL2521TR300 96236
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101223 )
Descrizione
Mensola pesante Maurer 300mm con saetta di rinforzo - in acciaio stampato tropicalizzato
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 22
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
300mm
400mm
500mm