MECCHIE X LEGNO HPU310-38 332023800
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100874 )
Descrizione
Mecchie piatte per legno Ø38mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø14mm
Ø16mm
Ø18mm
Ø19mm
Ø20mm
Ø22mm
Ø24mm
Ø25mm
Ø28mm
Ø30mm
Ø32mm
Ø35mm
Ø38mm
Ø40mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
STUCCO IN POLVERE 1KG 455001 86266
Disponibile
Qta. Disponibile: 17
(IVA inclusa)
COLLARI TUBI ARMATI HF7000 64-67 W4
Qta. Disponibile: 65
INSERTO TORX C/FORO ATT.1/4 55X25 12302
Qta. Disponibile: 9
CHIODI PUNTA PIANA 120 PI21120IMPFI50653
Qta. Disponibile: 35
PUNTA SDSMAX 4T 18X340 4932352760
Qta. Disponibile: 6
PUNTA SDSMAX 4T 16X340 4932352756
Qta. Disponibile: 5
SILICONE ACETICO BIANCO 280 ML 115930
Qta. Disponibile: 70
COLLARE ACC.ZIN SGAN+TAS 1" 2PZ RM3551