MECCHIE X LEGNO HPU310-32 332023200
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100872 )
Descrizione
Mecchie piatte per legno Ø32mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø14mm
Ø16mm
Ø18mm
Ø19mm
Ø20mm
Ø22mm
Ø24mm
Ø25mm
Ø28mm
Ø30mm
Ø32mm
Ø35mm
Ø38mm
Ø40mm
Ø6mm
Ø8mm