MECCHIE X LEGNO HPU310-18 332021800
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100772 )
Descrizione
Mecchie piatte per legno Ø18mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø14mm
Ø16mm
Ø18mm
Ø19mm
Ø20mm
Ø22mm
Ø24mm
Ø25mm
Ø28mm
Ø30mm
Ø32mm
Ø35mm
Ø38mm
Ø40mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MECCHIE X LEGNO HPU310-35 332023500
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
PUNTA LEGNO HPU300-12 2TAGL 330041200
Qta. Disponibile: 3
PUNTA LEGNO HPU 305 10X400 330141000
Qta. Disponibile: 6
STUCCO IN PASTA 0.25 KG 3207.0002PZ FLYS
Qta. Disponibile: 59
CHIODI ACCIAIO 4X70 TESTA BOMB. CH710470
Qta. Disponibile: 2
PUNZONI LETTERE 5MM 57610005