MASCHI LUNG PAS IMB LUNGO M10 BN00DAD-10
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0129118 )
Descrizione
Maschi a macchina HSS-CO DIN 357 per dadi (M) Ø10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø14mm
Ø4mm
Ø5mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SCOVOLO ACCIAIO 200MM 2 ELICHE 110999