MANIGLIE SCANALATE ALL.MM.160 232116
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102276 )
Descrizione
Maniglie piatte scanalate a 4 fori in alluminio anodizzato 160mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 27
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
120mm
140mm
160mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SCALPELLI TAGLIO 10X200 ELET. FI85684
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
SIGILL SALDA PLASTICA 60ML 01410
Qta. Disponibile: 17
GHIERA CONICA X PLATORELLI M14 FI50386
Qta. Disponibile: 3
RUOTA POLIURETANO PERNO 50 10X20 366302
Qta. Disponibile: 29
COLLARE STRINGITUBO 13-15MMSTSCL1015
Qta. Disponibile: 219
FUNE STENDIPANNI ACCIAIO OTTON MM8 71508
Qta. Disponibile: 188
CHIAVE BUSSOLA IMPACT LUNGA 1/2 19 60668
CHIAVE REG. A RULLINO 150 MM 4221800150
Qta. Disponibile: 9
RIVETTO FIAT SUZUKI TOYOTA 75X13 236382
Qta. Disponibile: 11
SEGA TAZZA 19MM BIMETAL HSS 49560023