MANIGLIE SCANALATE ALL.MM.120 232112
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102274 )
Descrizione
Maniglie piatte scanalate a 4 fori in alluminio anodizzato 120mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 38
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
120mm
140mm
160mm