MANIGLIE BACHELITE NERA 140 M8 M140BM8L
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0113957 )
Descrizione
Maniglia in bachelite nera 140mm con boccole cieche in ottone filettate M8 - in busta
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
140mm
160mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW GIRAVITE PZ2X45 4932471792
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
MORSETTI 10MM BASE GHISA ZINCATI FI99611
Qta. Disponibile: 2.288
MASCHI 3 PASS. M12 CO5% 2780212X175