MANIGLIA SERR.46305 CISA 06003-00 284220
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0123590 )
Descrizione
Maniglie per serrature 46305 in nylon nero - placca 122,5x19mm/quadro 8mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
INSERTO ESAGONALE L50 3MM 1/4 13043
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
(IVA inclusa)
ZANZARIERA ANTRAC. 1.3X1.5 VELCR FI88732
Qta. Disponibile: 1
LAMA 2825X27X0.9 6/10 M42 TOP
Qta. Disponibile: 4
DISCO DIAM.AMARANTO TURBO D115S/F CAM115
Qta. Disponibile: 3
LAMA 1139.83MM X 12/14TPI 3PZ 48390611
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PUNTA HSS LUNGA 13 230101300
Qta. Disponibile: 10
IGROMETRO DIGITALE CLIMADATA 082.027A