MANDRINO FRESA 22X2.5 220MM 32604E22220
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108061 )
Descrizione
Gambi per corone perforatrici “IMPACT” con attacco M16 - M22/22x2,5 - L220mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
220mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BOBINA FILO ACC.RAMATO 0.6MM TEL802132
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
MILW BUSS.A M DA 1/4 13MM COR 4932478321