MANDRINO FRESA 22X2.5 100MM 32604E22100
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108060 )
Descrizione
Gambi per corone perforatrici “IMPACT” con attacco M16 - M22/22x2,5 - L100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
220mm