m18-fcos230-0-troncatr-4933471696-0127138
Immagine a scopo puramente illustrativo
M18 FCOS230-0 TRONCATR. 4933471696
(Codice 0127138 )
Troncatrice 230mm M18 FUEL™ ONE-KEY™ M18 FCOS230-0
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Richiedi informazioni sul prodotto
Altri prodotti
Articoli correlati
NASTRO ISOLANTE GRIGIO 19/25 4850
Disponibile
Qta. Disponibile: 123
SACCHI RIGEN.AMBRA 90X120 60MY
Qta. Disponibile: 214
SCALA MAREA 3 GRADINI CLIMB EVO03 20872
Qta. Disponibile: 5
CAPPUCCI TERMORETR. 120X100 190.POTER098
Qta. Disponibile: 46
SERRATURA WELKA 067.30 X CANCELLI 292612
Qta. Disponibile: 2
DISCO FISSAGGIO RAPIDO D.50 P36 FRZ
Qta. Disponibile: 52
SET CHIAVI ESAGONALI SFERICHE 0215
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
TENDITORI 2 OCCHI ZINCATI 8MM 8505 M8
Qta. Disponibile: 118
PUNZONI NUMERI 10MM 57612010