M12 FHAC16-502X TASSELLATORE 4933499185
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154207 )
Descrizione
Tassellatore compatto SDS-Plus 16 mm M12 FUEL™ FHAC16-502X
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PRIMER CARBURATORI WYJ 3744870 118804231
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
ELETTROSEGA M18FCHS35-0 4933479678
Qta. Disponibile: 3
ASPIRAPOLVERE 3370 220-240V 20LT 51924-V
Qta. Disponibile: 7
POMPA EUMA SDC200 101270900
K24 METER M/MF LITER U/W F0040710A
Qta. Disponibile: 6
MINI SEGHETTO ALTERNATIVO 7.9MM 515.5545
Qta. Disponibile: 1
WATER CAPTOR FILTER 70L/MIN F00611A00
MARTELLO TASSELLATORE 1500W 47208011500
AG 22-230 D-SET SMERIGL.2200W 4933440292
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
IDROPULITR. REVO R.613K AR EM 230V 14306