K4000N L/BSP N+EO+SW+EF+PROT F00984010
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117003 )
Descrizione
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
ASPIRATORE 4200 ARBC EM 230V 50181
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
RESISTENZA RICAMBIO 2000W PER APOLLO
Qta. Disponibile: 5
M18BLHX-502X TASSELLATORE 4933478892
Qta. Disponibile: -3
SEGA DIRITTA SSE 1100 0617750
MARTELLO PERFORATORE KHE 3251 00659
Qta. Disponibile: 2
M18BLHX-OX 4933478891
Qta. Disponibile: 2
LEVIGATRICE ROTORBITALE 450W 4722600450
Qta. Disponibile: 1
IDROPULITRICE A CALDO 2315 400V 24401-V