GRUPPINO 16G/32MM/20° 2000PZ 4932459140
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0125217 )
Descrizione
Groppini Milwaukee zincati - calibro da 16 a 32mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PUNTA SDSPLUS 4T 9X165 4932352944
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
(IVA inclusa)
CERNIERA QUADRA 90MM ZINCATE 211990 451
Qta. Disponibile: 48
PORTA DOCUMENTI 559 NERO 05591NR
Qta. Disponibile: 2
CARTELLO PARCHEGGIO RISERVATO AI CLIENTI
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
POLIESTIC/LN PPI30 antr.1500X2000X10MM
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
CARTELLO PARCHEGGIO PRIVATO PLAS.FI53301
Qta. Disponibile: 15
FILIERA GAS 1/4 024.321/4 284121/4
Qta. Disponibile: 3
CORNI Y85400 ELETT.SILVER B.STRETTA 80
Qta. Disponibile: 2
COMPRESSORE BATTERIA +12V 20V 4704000001