GOLFARE MASCHIO 20 MM ZINCATO 8540Z-M20
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201430 )
Descrizione
Golfare maschio per sollevamento zincato diam. 20 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 89
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm