GOLFARE MASCHIO 14 MM ZINCATO 8540Z-M14
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101122 )
Descrizione
Golfare maschio per sollevamento zincato diam. 14 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 61
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
ROGAR EXTRA KING GIRASOLE 150 GR ARANCIO
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
MANIGLIE BACHELITE NERA 160 M8 M160BM8L
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
SEGA TAZZA MULTI M42 PREMIUM 83 MHS52
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PILA BOTTONE 392/384 LR41 112752
Qta. Disponibile: 9
DISTANZIATORE T 5MM PLAST 250PZ FI53170
Qta. Disponibile: 4
GUARN. TERMOPLASTICA 6M (2X3) MARRONE
Qta. Disponibile: 2
PINZA IDRAULICO 180 MM 4932498541
Qta. Disponibile: 34
RUOTE PANNO ABR. 60X30X6 RPA GR.AM
Qta. Disponibile: 31
SERIE UGELLI IN CERAMICA 0575/0580/12
LIMA PIATTA X MOTOSEGA 6" 12211