GOLFARE MASCHIO 10 MM ZINCATO 8540Z-M10
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101159 )
Descrizione
Golfare maschio per sollevamento zincato diam. 10 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 257
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SEGA TAZZA MARMO/GRANITO/CERA 55 552-055
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
SPRANGA 900L 30406100000000
Qta. Disponibile: 2
COPIGLIA DI SICUREZZA 2MM A R 510632
Qta. Disponibile: 174
PUNTA HSS 4 PROF 228020400P
Qta. Disponibile: 146
KIT SEGHE A TAZZA 17PZ 49224102
Qta. Disponibile: 4
VITE SERRAMENTI FFSZ 7.5X152 T30 532915
Qta. Disponibile: 175
SCOVOLI TONDI 200 ACCIAIO SCOVT20
Qta. Disponibile: 2
MASCHIO HEX M4X0.7 36MM 67030