GOLFARE FEMMINA 24 MM ZINCATO 8542Z-M24
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117168 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 24 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 24
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
ART.402.60 RUOTA 1CUSC. G/V ZINCATA
Disponibile
Qta. Disponibile: 16
(IVA inclusa)
IMPUGNATURA 30X65 M8 IC638L
Qta. Disponibile: 7
CORPO FRESA WHF D.63-M-Z5 PER WHF-35
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
CORDA ELASTICA BLU 10MM 009010