GOLFARE FEMMINA 20 MM ZINCATO 8542Z-M20
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100172 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 20 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 58
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
PONTEGGIO ALUTOWER 87X180 ALT.5,80M
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
LAMA 1735X20X0.90 M42 Z 10/14 PLUS
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
COLLARE ACC.ZIN SGAN+TAS 2" 2PZ RM3552
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
MILW BUSS. POL A M1/2 17MM LUN4932498838
Qta. Disponibile: 1
FRESA TAGLI DIRITTI 911.220.11B
Qta. Disponibile: 1
CONTENITORE X 2FUSTI 200LT MG276
MILW BUSS.A M DA 3/8 12MM LUN 4932478356