GOLFARE FEMMINA 16 MM ZINCATO 8542Z-M16
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102964 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 16 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 105
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
RUOTA GOLA 325V-100 SUPP.EST 386
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
IMPUGNATURA AVVIAMENTO GRANDE R160123
Qta. Disponibile: 12
LAMA RICAMBIO X CESOIA TUBO CU01052BL
Qta. Disponibile: 6
SPAGO CANDIDO 100GR 2/6 1915000
Qta. Disponibile: 9
RUOTA POLIUR TR FISSA 100 658202
Qta. Disponibile: 14
GRILLI 10 MM ACCIAIO ZINCATO 8524-10
Qta. Disponibile: 146
SCALA MAREA 9 GRADINI CLIMB EVO09 20878
Qta. Disponibile: 2
ASTUCCINI TONDI N°6 766/6
Qta. Disponibile: 14
SET LAME CARBIDE 5PZ 49222206
Qta. Disponibile: 4
CHIAVE COMB.ANTISC. ALL-BRON 17MM 70693