GOLFARE FEMMINA 12 MM ZINCATO 8542Z-M12
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0501992 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 12 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 142
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
LAMA DELTA X MALTA HW 80MM OMM25-X1
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
CHIODI GRUPPINO 25 FI98490
Qta. Disponibile: 8
FORBICE ELETTRICISTA 4932478620
Qta. Disponibile: 53
MANICO LEGNO MARTELLO 30CM 300GR A&GM02
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
ROTOLO ANTISPRECO TELA ABRASIVA GR.320
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
ABRA BETA
RUOTA LAMELLE 40X30 40GR AB001204346
Qta. Disponibile: 61
VENT.A TORRE LUX 5 VELOCITA' EV126
Qta. Disponibile: 2
PORTAMASCHIO M6 PM20071 ATT 12MM L34
Qta. Disponibile: 8
AFFILACATENE EL.YAMATO 180W FI94507
Qta. Disponibile: 2
SEGA TAZZA 114MM BIMETAL HSS 49560233