GOLFARE FEMMINA 10 MM ZINCATO 8542Z-M10
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0709190 )
Descrizione
Golfare femmina per sollevamento zincato diam. 10 mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 169
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
20mm
24mm
6mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
AVVOLGICAVO 30MT 380V 4X2.5 010/30T
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
CHIAVE COMBINATA EXTRA LUNGA BGS 1229-24
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MILW BUSS.A M DA 1/4 13MM LUN 4932478333