GIUNZIONE RIN.DRITTA100X20X2.5 778 96363
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102880 )
Descrizione
Piastra di rinforzo Maurer pesante, diritta 100x20x2,5mm - in acciaio tropicalizzato - spessore 2,5mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 107
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100x20x2,5mm
100x20x4mm
206x20x2,5mm
206x20x4mm
312x20x2,5mm
312x20x4mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE A BUSSOLA ESAG.POLLICI 3/8 4400A