FRESA M.D. SEMISFER. 9.6MM P805C9.6X6.0
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0127453 )
Descrizione
Frese rotative in MD semisferiche WRC Ø fresa 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 11
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø12mm
Ø6mm
Ø8mm