FRESA M.D. FIAMMA 9.6MM P813C9.6X6.0
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0127450 )
Descrizione
Frese rotative in MD a ogiva SPG Ø fresa 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 21
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø16mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
FRESA ACCIAIO CILINDRICA 6.0MM M.1100
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
PORTAMARTELLI FISSA CINTURA51059/170365
Qta. Disponibile: 15
COMPRESSORE 900W 220VAC 5LT F9005
Qta. Disponibile: 1
ANCORAGGIO 35MM GANCI UNCINO 8181 8MT