FRESA M.D. FIAMMA 12.7MM P813C12.7X6.0
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0127451 )
Descrizione
Frese rotative in MD a ogiva SPG Ø fresa 12mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø12mm
Ø6mm
Ø8mm