FRESA M.D. CILINDRICA 9.6MM P801C9.6X6.0
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0103433 )
Descrizione
Frese rotative in MD frontali ZYAS Ø fresa 10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 17
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø10mm
Ø6mm
Ø8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
COPRISCARPA KRABBY TG S 550018
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
FRESA RAGGIO CONVESSO 6X6X3 714.060.11
Qta. Disponibile: 6
GANASCE MAGNETICHE 100MM 0042/100