FRATTAZZI POLIUR/SPUG.21X15 BLU FI91032
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101172 )
Descrizione
Frattazzo Maurer in polistirolo base gomma spugna dura, colore blu 210x150mm - spessore 15mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
210x150mm
240x100mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PUNTA CONICA 12.5 236121250
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
PILA DURACELL DL2430 3V 285 MAH LITIO
Qta. Disponibile: 22
CUNEI PICCOLI
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
GIRAFILIERE NR.5 38X14MM BGS944
Qta. Disponibile: 3
SVASATORE HSS+TIN 90 GR14 31MM 25404G14
Qta. Disponibile: 5
INSERTO ESAGONALE L50 6MM 1/4 13046