foretto-laser-oro-68x150-flo15068m16-0121855
Immagine a scopo puramente illustrativo
FORETTO LASER ORO 68X150 FLO15068M16
(Codice 0121855 )
CORONA A SETTORI 68X150 FLO15068M16 FORETTI A SECCO Gold Laser Spiral Core Bit 68X150 Il foretto in assoluto pi?? veloce e performante. Distribuito in esclusiva dal 2002, ?¿ stato sviluppato da Maxima per la foratura del cemento armato a secco. Ha caratteristiche che lo rendono unico: la spiralatura e la conicit?á del corpo unite al segmento zigrinato con design concavo/convesso riducono gli attriti e permettono di scaricare meglio, migliorando cos?¼ la velocit?á di foratura in modo eccezionale. Lunghezza foretto: 150 mm
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Richiedi informazioni sul prodotto
Altri prodotti
Articoli correlati
MARTELLO TEDESCO M/LEGNO 1000GR FI87448
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
VISEGRIP 10 WR 250MM T0502EL4
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
GIRAVITE 334 TAGLIO 5X100 4007610
Qta. Disponibile: 21
PUNTA SDSPLUS 4T 14X210 4932352037
Qta. Disponibile: 13
MINICRICCHETTO 25MM 5MT GANCIO 81880450
Qta. Disponibile: 50
CACCIAVITE PERCUS. FIC/4 INS. FI80154
Qta. Disponibile: 2
TUBIFLESSALTAPRESS.INGR.300MM 7021843614
Qta. Disponibile: 4
ADATTATORE 1/4X3/8 50MM C/SFERA 13052.S