ELETTROSEGA A BATT.RY18CS20A 5133005414
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0132036 )
Descrizione
Elettrosega compatta 18v - barra 20cm RY18CS20A-0
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BATTERIA 18V 8AH 4932471070
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
FILO COTTO NERO 1.8MM N°12 FI92119
Disponibile
Qta. Disponibile: 23
CHIODI SENCO SN1 MIS38 4000PZ OM7153801
Qta. Disponibile: 1
ART.450.40X60 OLIVA IN NYLON
Qta. Disponibile: 27
SET LIME AGO 6PZ 0214 101590
Qta. Disponibile: 2
SEPARATORE SA 0050
ART.450.25X30 OLIVA IN NYLON
Qta. Disponibile: 26
SEGA TAZZA HSS 29 1"1/8 DX 551-029
MILW CHIAVE COMB.CRIC 10mm 4932480183
Qta. Disponibile: 4
IGROMETRO DIGITALE CLIMADATA 082.027A