DISCO TRAPUNTATO D.200 F.12 DCT20012
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0127166 )
Descrizione
Disco in cotone trapuntato ø200mm foro 20mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CARTA VETRATA P150 A298 A253 66623317931
Disponibile
Qta. Disponibile: 180
(IVA inclusa)
ASSORTIMENTO 555 PEZZI COPPIGLIE BGS8048
Qta. Disponibile: 2
SMERIGLIATRICE METABO WQ 1100-125 10035
Qta. Disponibile: 7
SEGA CIRCOLARE 1400W 4721011400
Qta. Disponibile: 3
SERR.INF.60 D.MAPPA CISA 57250-60 287501
Qta. Disponibile: 1
ROTELLA POWERWINDER 100MT 2-34-777
Qta. Disponibile: 4
BEP02 2FUOCHI
Qta. Disponibile: 2
FODERO PORTA ATTREZZI 12 TASCHE 1-93-601
Qta. Disponibile: 1
TRONCHETTO NERO 1F SP3.6 D 2''1/2X50MM
Qta. Disponibile: 40
BATTERIA LITIO 12V 1.5AH 99365