DISCO TRAPUNTATO D.150 F.12 DCT15012
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102679 )
Descrizione
Dischi in cotone trapuntato ø150mm foro 12mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PUNTA PILOTA 6.35X100 4932479469
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
(IVA inclusa)
SCOVOLO ACCIAIO 50MM 2 ELICHE 110950
Qta. Disponibile: 11
MAZZUOLA NYLON 50 911/50
Qta. Disponibile: 7
TENDA X BALCONE 3X4 75/42 91901
Qta. Disponibile: 5
PASSACAVI NYL.C/SFERA 10MT 4MM FI95444
Qta. Disponibile: 3
ANGOLARI PLASTICA 40X35 MEDI 05F.ANGPLOM
Qta. Disponibile: 12.299
MARTELLO TEDESCO M/FIBRA 800 358/8
Qta. Disponibile: 11
MILW BUSSOLA POLIG. 1/2 16MM 4932498837
Qta. Disponibile: 4
SET FRESE X LEGNO 8MM 4520200800