DISCO LUNGO/TRAV 220X2.8/1.8X30 Z36 291
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117207 )
Descrizione
Lame per taglio lungo e traverso vena Ø220mm - 36 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø160mm - 24 taglienti
Ø190mm - 24 taglienti
Ø216mm - 48 taglienti
Ø220mm - 36 taglienti