DISCO LUNGO/TRAV 190X2.6/1.6X30 Z24 291.
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117205 )
Descrizione
Lame per taglio lungo e traverso vena Ø190mm - 24 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø160mm - 24 taglienti
Ø190mm - 24 taglienti
Ø216mm - 48 taglienti
Ø220mm - 36 taglienti