DISCO 315X3.2/2.2X30 Z24 286.024.13M
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117203 )
Descrizione
Disco con rivestimento antiaderente aranzione Ø315mm - 24 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø250mm - 16 taglienti
Ø300mm - 20 taglienti
Ø315mm - 24 taglienti