DISCO 300X2.8/1.8X30 Z20 286.020.12M
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117202 )
Descrizione
Disco con rivestimento antiaderente aranzione Ø300mm - 20 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 8
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø250mm - 16 taglienti
Ø300mm - 20 taglienti
Ø315mm - 24 taglienti
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW CHIAVE A BUSS 1/2HEX7MM 4932480845
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
ABRA BETA
DISCHI 150X3.2 ACCIAIO AB000050150
Qta. Disponibile: 364
SMERIGLIATRICE BG 25N 8140023
Qta. Disponibile: 2
PUNTA COBALTO 2 5% 220020200
Qta. Disponibile: 77
RIDUZIONE X STUFA 8/12 BIANCA 91451
Qta. Disponibile: 3
TASSELLI SBS 9/2 GANCIO MEDIO 500412
Qta. Disponibile: 212
TUBO SMALTATO BIANCO 10 50CM 93510
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
GIRATUBI AMERICANA 10" 61015 EGAMASTER