DISCO 250X2.8/1.8X30 Z16 286.016.10M
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0117201 )
Descrizione
Disco con rivestimento antiaderente aranzione Ø250mm - 16 taglienti
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø250mm - 16 taglienti
Ø300mm - 20 taglienti
Ø315mm - 24 taglienti