CURVA PIC. RAG. 25MM 5PZ ECCRS25W05
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0115527 )
Descrizione
Curva piccola raggio 25mm cf.5pz
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16mm
20mm
25mm