CURVA PIC. RAG. 20MM 5PZ EFICRS20W05
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0115526 )
Descrizione
Curva piccola raggio 20mm cf.5pz
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 27
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16mm
20mm
25mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MOLTIPLICATORE 2USCITE SPINA 220V 690702